Нижний Новгород

Новости гостиничного бизнеса г. Нижний Новгород

Всероссийский форум предпринимателей 14-ый Съезд лидеров Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

В Великом Новгороде в эти выходные, 28-29 июня, проходит Всероссийский форум предпринимателей 14-ый Съезд лидеров Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Данное событие проходит при поддержке властей и правительства Новгородской области. 

Размещено:

Всероссийская образовательная конференция- «Знания. Технологии. Тенденции развития индустрии туризма в Российской Федерации».

19-20 июня 2019 года Федеральное агентство по туризму, совместно с ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» проводит ежегодную 19-20 июня 2019 года Федеральное агентство по туризму, совместно с ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» проводит ежегодную Всероссийскую образовательную конференцию «Знания. Технологии. Тенденции развития индустрии туризма в Российской Федерации».

Размещено:

Ostrovok.ru впервые примет участие в «Киберпонедельнике»

Сервис онлайн-бронирования Ostrovok.ru впервые примет участие в «Киберпонедельнике»: 28 января 2019 года пользователи смогут забронировать отель, хостел, апартаменты или гостевой дом на сайте со скидкой до 30%.

Размещено:

2018 год стал рекордным по количеству открытых в России хостелов

Аналитики сервиса путешествий OneTwoTrip изучили динамику появления хостелов в системах онлайн-бронирования по пятидесяти крупнейшим городам РФ (к ним был добавлен Саранск, представляющий интерес как город, в котором проходили матчи чемпионата мира по футболу). 

Размещено:

Санкт-Петербург обогнал Москву по популярности

По итогам 2018 года, чаще всего туристы бронировали гостиницы в Санкт-Петербурге. Средняя длительность проживания в Северной столице составила 4-5 ночей, а средняя стоимость – 2875 рублей, сообщает «Российская газета».

Размещено:

В Нижнем Новгороде продадут недостроенный отель

Недостроенный отель Ibis у стадиона «Нижний Новгород» продадут за 415 миллионов рублей.

Общая площадь объекта составляет 18,3 тысячи квадратных метра. В конце прошлого года была смонтирована канализация, установлены кирпичные перегородки, выполнены кровельные и другие работы.

Размещено:

OneTwoTrip составил рейтинг городов по уровню персонала гостиниц

Эксперты сервиса путешествий OneTwoTrip составили рейтинг городов России по качеству персонала гостиниц. Для этого эксперты изучили оценки и отзывы, оставленные гостями после проживания. В анализе учитывались оценки гостей гостиниц уровня не ниже 2-5 звезд в 20 крупнейших по населению городах России.

Размещено:

Shop.ProHotel.ru как инструмент для увеличения продаж

Мы уже неоднократно писали о том, что для продаж необходимо использовать все доступные каналы. Особенно такие, которые не берут комиссию и предоставляют возможность прямой продажи.

Размещено:

B2B.Ostrovok.ru запускает конкурс для профессионалов туристического бизнеса

С 4 по 25 декабря 2018 года сервис онлайн-бронирования для тревел-профессионалов B2B.Ostrovok.ru проведет конкурс для туристических агентов: участникам предстоит отвечать на вопросы о самых интересных и необычных отелях мира.

Размещено:

Все выпуски Орел и Решка про путешествия онлайн

Сложно найти такого человека, который ни разу не смотрел передачу Орел и Решка. Это увлекательное шоу, которое собрало тысячи поклонников, ждущих с замиранием сердца новых выпусков.

Размещено:

В Нижнем Новгороде открывается международная выставка «АРТ Россия»

В рамках программы «АРТ Россия-2018» планируются тематические мероприятия, арт-конференции, круглые столы и дискуссионные встречи, экскурсии, артфешн показы, Венецианский карнавал, фестиваль огненной скульптуры и стритарт проекты.«АРТ Россия» — это уникальное мероприятие, позволяющее одновременно и в едином выставочном пространстве увидеть работы современных художников и мастеров со всей России и других стран мира.

Размещено:

OneTwoTrip и YouScan определили популярные города ЧМ в социальных сетях среди иностранных болельщиков

Сервис путешествий OneTwoTrip с помощью системы мониторинга социальных медиа YouScan определил самые популярные города ЧМ в социальных сетях иностранных болельщиков по итогам группового этапа. Для этого были проанализированы сообщения, сделанные в Instagram, Facebook и Twitter на иностранных языках в период с 13 июня по 29 июня, в которых либо была отмечена геолокация, либо содержалось текстовое упоминание городов ЧМ. 

Размещено:

Группа AccorHotels – лидер по размещению гостей Чемпионата Мира 2018

С 14 июня по 15 июля в России пройдет Чемпионат Мира по футболу 2018 – самое масштабное спортивное событие года. Группа AccorHotels станет крупнейшим международным гостиничным оператором в стране по объему размещения в период проведения мундиаля — гостей, организаторов, участников и болельщиков будут принимать 32 отеля на 5000 номеров, расположенных в 10 из 11 городов проведения чемпионата

Размещено:

Менее половины арендодателей сдали свои квартиры на период ЧМ

Эксперты сервиса путешествий OneTwoTrip изучили доступные для онлайн-бронирования предложения апартаментов и квартир в принимающих ЧМ городах в дни матчей и пришли к выводу, что найти арендаторов удалось собственникам менее половины квартир.

Размещено:

Как «разводят» туристов на Чемпионате

Чемпионат Мира по футболу – это не только громкое спортивное событие, но и повод нажиться на туристах. Читайте о самых интересных событиях в области гостиничного бизнеса и туризма в подборке портала ProHotel.ru.

Размещено:

Только треть российских отелей готовы принимать постояльцев с домашними животными

Сервис путешествий OneTwoTrip проанализировал отношение российских гостиниц к гостям с домашними животными. Для этого мы изучили описание более 5000 отелей в 30 крупнейших городах России и выяснили, в скольких из них разрешено останавливаться с животными.

Размещено:

Персонал поезда “Ласточка” из Нижнего Новгорода в Москву признан лучшим в стране

Сервис путешествий OneTwoTrip составил рейтинг российских поездов по уровню работы персонала. Для этого сервис изучил оценки, которые пассажиры оставляли после поездок на конкретных поездах. Всего аналитики OneTwoTrip учли более 20000 оценок.

Размещено:

Туроператоры и отельеры ждут результатов жеребьевки ЧМ-2018

Российские отельеры городов-организаторов с нетерпением ожидают результатов финальной жеребьевки Чемпионата мира по футболу 2018 года. В ходе определения состава групп на предстоящие матчи станет ясно, в каких городах сыграют какие сборные. Именно эта информация поможет спрогнозировать потоки болельщиков и уровень загрузки средств размещения.

Размещено:

Реконструкция гостиницы «Россия» в Нижнем Новгороде начнется после ЧМ

В Нижнем Новгороде планируется отреставрировать заброшенное здание отеля «Волжский откос», ранее гостиницы «Россия», расположенное в историческом центре города на Верхне-Волжской набережной. 

Размещено: